Пятница
2024-04-26
2:54 AM

Приветствую Вас Не из мира Сего
RSS
BAND - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
Flash Player plugin is required.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Русский РОК! » Bad Randall » BAND
BAND
dead-crowДата: Воскресенье, 2008-04-27, 8:22 PM | Сообщение # 1

Raven


ROCK
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Репутация: 7
Статус: Offline
2005 год. Астрахань. Пятеро молодых ребят (Игорь-Matt,Камиль-Kam,Виталий-Zack,Андрей-Angie,Дмитрий-Lui) образуют, в будущем самую скандальную и эпатажную, в своем городе группу. Bad Randall образовались ровно за 10 дней до своего первого выступления, которое дало им мощный толчок для движения вперед...
Ранее ребята играли разную музыку в разных коллективах, но, объединившись в BR решили не разрываться на 2 коллектива и покинули свои ранние команды.
За год творческой дейтельности группа дает порядка 20 успешных концертов. Записывает первые синглы (You, My Session).

2006 год. В группу приходит новый барабанщик (Алекандр-Arnold). Bad Randall получает новое рождение. Активная концертная дейтельность, в том числе и первые выездные выступления, значительно расширяют круг слушателей. Так же записываются новые синглы (Naked Boy, New Day).

2007 год. Группа записывает сингл "The Road", и тут же снимает на него видео-клип. Видео поступает в ротацию на телеканал A-one, где в течении месяца держится на верхних строчках чартов! Но BR не расслабляются! Тут же группа начинает работу над дебютной пластинкой, включающую в себя 14 новых треков.

2008 год. Выходит долгожданный официальный сайт. Вслед за этим начинается первое большое турне по России (Randall spring tour 2008). По приезду домой, ребята продолжают работу над альбомом. Снимают новое видео.



I like it!
 
Форум » Русский РОК! » Bad Randall » BAND
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Shabelnikova Nastya © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz