Суббота
2024-04-20
5:21 PM

Приветствую Вас Не из мира Сего
RSS
Nevada Tan - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
Flash Player plugin is required.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Расмус  
Форум » Немецкий РОК » Panik!(Nevada Tan) » Nevada Tan
Nevada Tan
dead-crowДата: Понедельник, 2008-03-17, 5:53 PM | Сообщение # 1

Raven


ROCK
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Репутация: 7
Статус: Offline

Тип музыканта: Группа
Сформирована (год): 2006
Страна: Германия
Город: Гамбург
Официальный сайт: http://www.nevada-tan.de/

Биография: В Германии недавно появилась одна очень хорошая группа Nevada Tan, очень интересная слушателям тем, что каждый участник группы имеет свой собственный стиль. Также необычен стиль их музыки:группа считается больше роковой, но несмотря на это один из вокалистов читает рэп, второй вокалист поет несколько хаотично,и что самое интересное в группе есть диджей. Nevada Tan выпустили новый альбом,который немецкие слушатели буквально смели с прилавков...--....--....в текстах песен парни рассказывают о не очень хорошей жизни, о политике, о самой Германии, призывая народ к лучшему.....

Название группы это имя девочки-убийцы. Образовалась в конце 2004 года группа Pan!k уже успела сделать очень многое - показать всем не только свои музыкальные способности, но и свой непробиваемый арийский характер. Группа выступала с концертом в самом Косове против военных действий. Ребята не гнушаются политики и придерживаются старого правила, что тяжелая музыка - это в первую очередь протест.
Pan!k выпустили свой первый диск - мини-альбом "Was?" осенью 2005 года.
Музыканты этой группы с оптимизмом смотрят в будущее. Иначе зачем помещать такое объяснение закрытия гостевой книги на официальном сайте: "Зависть и недоброжелательство всегда преследовало будущих героев Германии." (Kim Schmitz) Потом они переименовались в Nevada Tan.

---
Название дебютного альбома «Niemand Hoert Dich» («Никто не слышит тебя»), к счастью, не стало пророческим для молодой немецкой панк-рэп группы «Nevada Tan». Об этих шести парнях уже слышали многие, число их поклонников растет с невероятной быстротой не только в Европе, но и в России. Их музыкальный стиль эклектичен, их альбом - смесь рэпа и жесткой альтернативы. Все это, помноженное на мощный драйв немецкой музыки, столь любимой в России, привлекает к группе особое внимание.

Альбом «Niemand Hoert Dich» и заглавный сингл с него «Revolution» оккупировали верхние строчки национальных чартов Германии, более того - альбом на данный момент является там одним из бестселлеров. Но самим участникам группы «Nevada Tan» этого мало - в их планах покорить весь мир!


I like it!
 
Форум » Немецкий РОК » Panik!(Nevada Tan) » Nevada Tan
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Shabelnikova Nastya © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz